Экипаж Зубкова остался на пятом месте по итогам двух попыток на Играх в Турине
На Олимпиаде в Турине завершились два первых заезда у бобслеистов на двухместных бобах
19 февраля 2006

На олимпийском трамплине К-120 не было равных австрийцам
На зимней Олимпиаде в Турине определились медалисты у прыгунов с трамплина

Американские конькобежцы взяли золото и серебро на Играх в Турине
На Олимпийских играх в Турине разыгран шестой комплект наград субботы, 18 февраля. Очередным видом соревнований по конькобежному спорту стала дистанция на 1000 метров у мужчин

Багаж Ирины Слуцкой едва не потерялся в туринском аэропорту
Российские фигуристки Ирина Слуцкая и Елена Соколова прилетели в Турин для участия в Олимпийских Играх, сообщает ИТАР-ТАСС

Хоккеисты Швейцарии нанесли сенсационное поражение олимпийским чемпионам
Сборная Канады по хоккею, являющаяся действующим олимпийским чемпионом, потерпела сенсационное поражение от швейцарцев на Играх в Турине

В шорт-треке на 1500 метров победила конькобежка из Южной Кореи

В субботу на ХХ Зимней Олимпиаде в Турине на соревнованиях в шорт-треке на 1500 метров у женщин "золото" завоевала представительница Южной Кореи Цзинь Сунь-Ю. Второе место также у кореянки Чон Ен Кьюн, а серебряной награды удостоилась китаянка Ван Мень. Россиянка Татьяна Бородулина показала пятый результат, но судьи дисквалифицировали ее после финиша.

Соотечественники победительниц в женском заезде также взяли два первых места в мужском шорт-треке на 1000 метров. Корейские конькобежцы Ан Хьюн-Су и Ли Хо-Сук получили золотую и серебряную медали соответственно, а американец Аполо Антон Оно удостоился лишь третьего места. Российские конькобежцы в этом финале участия не принимали.

Источник: Lenta.ruКомментировать