Горький день для болельщиков "МЮ"
Настал горький день для всех болельщиков "Манчестера Юнайтед". Вчера новый владелец манкунианского клуба Малкольм Глейзер открыто объявил о своих планах, подтвердив тем самым все самые худшие опасения поклонников "МЮ".
10 июня 2005

Николай Давыденко - в полуфинале "Ролан Гаррос"!
Николай ДАВЫДЕНКО, обыграв в напряженном пятисетовом поединке обидчика Марата Сафина испанца Томми Робредо, впервые в своей карьере вышел в полуфинал турнира "Большого шлема".
2 июня 2005

ЦСКА выиграл Кубок России
ЦСКА в финале розыгрыша Кубка России по футболу победила "Химки". Команда Валерия Газзаева завоевывает в этом сезоне уже второй трофей.
30 мая 2005

"Бавария" продаст Баллака в "Реал"
Руководство мадридского "Реала" заинтересовалось полузащитником немецкой "Баварии" Михаэлем Баллаком.
27 мая 2005

"Ливерпуль" сотворил маленькое чудо
Вчера в Стамбуле на стадионе Ататюрк состоялся финал розыгрыша Лиги Чемпионов, в котором английский Ливерпуль, проигрывая после первого тайма 3:0, вырвал победу у итальянского Милана.
26 мая 2005

Шарапова защитила титул

14 июня 2005

Мария Шарапова выиграла теннисный турнир серии WTA в Бирмингеме. В финале наша теннисистка обыграла Елену Янкович из Сербии и Черногории – 6:2, 4:6, 6:1.

Отметим, что в прошлом году Шарапова также выиграла этот турнир. Так что можно сказать, что Мария успешно защитила свой титул. В прошлом же году, сразу после Бирмингема, Шарапова победила и на Уимблдоне. Будем надеяться, что в этом сезоне нашей юной спортсменке тоже улыбнётся удача.

Победа Шараповой стала для неё третьей в этом году и десятой в карьере. За это Шарапова получила 31 тысячу долларов США и 120 рейтинговых очков.

Мария Шарапова (Россия) - Елена Янкович (Сербия и Черногория) 6:2, 4:6, 6:1

Источник: sport.rbc.ruКомментировать