Timus
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте
 В разделе
Финны помогли российским хоккеистам выиграть Кубок Первого канала
Сборная России по хоккею стала победителем Кубка Первого канала, завершившегося в воскресенье 17 декабря в Москве
18 декабря 2006

Хоккейная сборная России впервые проиграла при Быкове
Сборная России по хоккею потерпела поражение в стартовом матче Кубка Первого канала, являющегося третьим этапом хоккейного Евротура
15 декабря 2006

Максим Чудов занял второе место в биатлонном спринте
Российский биатлонист Максим Чудов стал серебряным призером спринтерской гонки на 10 километров на третьем этапе Кубка мира, который проходит в австрийском Хохфильцене

Лучший хоккеист российской суперлиги решил уехать в НХЛ
Форвард казанского "Ак Барса" Алексей Морозов, уверенно лидирующий в споре бомбардиров чемпионата российской хоккейной суперлиги, планирует начать сезон-2007/08 в НХЛ
14 декабря 2006

Ferrari выделила на зарплату Шумахера шесть миллионов долларов
Немецкий автогонщик Михаэль Шумахер, в октябре нынешнего года завершивший свою спортивную карьеру, в следующем сезоне в качестве консультанта исполнительного директора Ferrari заработает шесть миллионов долларов
13 декабря 2006

Россияне выиграли этап Кубка мира по лыжным гонкам

Мужская сборная России по лыжным гонкам выиграла эстафету 4х10 километров в рамках этапа Кубка мира во французском местечке Ла Клюза. Россияне лидировали на протяжении большей части дистанции, и в итоге их преимущество над ближайшими преследователями из Норвегии составило почти полторы минуты.

Сборная России ушла в отрыв на втором этапе благодаря усилиям Николая Панкратова. На третьем 10-километровом отрезке Александр Легков увеличил преимущество своей команды, а олимпийский чемпион Турина Евгений Дементьев закрепил успех россиян. На первом этапе за победителей выступал Василий Рочев.

За второе место до последних метров боролись сборные Норвегии и Германии, и в итоге норвежец Петтер Нортунг сумел в финишном створе на секунду опередить Тобиаса Ангерера. Как отмечает Eurosport, Ангерер начинал заключительный этап на восьмом месте, но сумел привести свою команду к бронзовым медалям.

Утром в воскресенье 27 декабря в Ла Клюза состоялась женская эстафетная гонка, где золото досталось сборной Германии. Россиянки финишировали четвертыми, причем отстали от бронзовых призеров из Чехии лишь на 5,4 секунды.

Источник: Lenta.ruКомментировать