Оказавшаяся мужчиной легкоатлетка лишена медали
Олимпийский комитет Азии (OCA) лишил индийскую легкоатлетку Санти Сундараджан серебряной медали Азиатских игр 2006 года после того, как она не смогла пройти тест на половую принадлежность
20 декабря 2006

"Бриллиантовый мяч" вручили Фабио Каннаваро
В понедельник на торжественной церемонии в Цюрихе футболистом 2006 года по версии ФИФА был назван капитан сборной Италии Фабио Каннаваро
19 декабря 2006

Россияне выиграли этап Кубка мира по лыжным гонкам
Мужская сборная России по лыжным гонкам выиграла эстафету 4х10 километров в рамках этапа Кубка мира во французском местечке Ла Клюза
18 декабря 2006

Финны помогли российским хоккеистам выиграть Кубок Первого канала
Сборная России по хоккею стала победителем Кубка Первого канала, завершившегося в воскресенье 17 декабря в Москве

Хоккейная сборная России впервые проиграла при Быкове
Сборная России по хоккею потерпела поражение в стартовом матче Кубка Первого канала, являющегося третьим этапом хоккейного Евротура
15 декабря 2006

Новичок испанского чемпионата разгромил "Реал"

21 декабря 2006

Мадридский "Реал" потерпел на своем поле разгромное поражение (0:3) от новичка чемпионата Испании "Рекреативо". После этой неудачи столичный клуб на пять очков отстает от лидера первенства "Севильи", победившей "Депортиво" (4:0), и на одно очко от "Барселоны", при том что каталонцы имеют две игры в запасе.

Матч "Реал" - "Рекреативо" проходил через несколько часов после автокатастрофы, в которой погибли три болельщика команды из Уэльвы и водитель автобуса, на котором они добирались в Мадрид. Федерация футбола Испании приняла решение не переносить встречу.

Первый гол "Рекреативо" за десять минут до перерыва забил бывший форвард "Ливерпуля" Флоран Синама-Поньоль. Ему удалось обыграть лучшего футболиста 2006 года Фабио Каннаваро и пробить под перекладину ворот Икера Касильяса. После перерыва нигерийский нападающий Икечукву Уче увеличил преимущество гостей, а окончательный счет установил Эмилио Викейра, удачно выполнивший штрафной удар.

Лидер чемпионата Испании "Севилья" одержала очередную домашнюю победу, разгромив "Депортиво" - 4:0. Отметим, что два первых гола забил лучший бомбардир первенства Фредерик Кануте; теперь на его счету 14 мячей. "Севилья" опережает "Барселону" на четыре очка, но каталонцы могут вернуть себе первое место, если выиграют два имеющихся в запасе матча. Первый из них (против столичного "Атлетико") состоится 21 декабря.

Источник: Lenta.ru2 комментария   |   Комментировать